故人似狗 3星
共回答了390个问题 评论
C9219次列车从汉口站到十堰东站总共有7站,13:04发车,15:33到达,全程耗时约2小时16分钟,C9219次列车时刻表经过的站点有汉口站、随州南站、襄阳东站、谷城北站、丹江口站、武当山西站、十堰东站。
C9219次列车途经站点及时刻表
始发站:汉口,发车时间:13:04,终点站:十堰东,到达时间:15:33,总耗时:2小时16分钟。
站名 进站时间 发车时间 停留时间
汉口 13:04 13:04 ----
随州南 13:53 13:55 2 分钟
襄阳东 14:25 14:29 4 分钟
谷城北 14:52 14:54 2 分钟
丹江口 15:05 15:07 2 分钟
武当山西 15:20 15:22 2 分钟
十堰东 15:33 15:33 ----
19小时前
猜你喜欢的问题
2天前1个回答
2天前1个回答
2天前1个回答
2天前2个回答
2天前1个回答
2天前2个回答
热门问题推荐
1个月前1个回答
1个月前1个回答
2个月前2个回答
1个月前1个回答
1个月前3个回答
1个月前1个回答
3个月前1个回答
2个月前2个回答
3个月前2个回答