花落贱人泪 1星
共回答了154个问题采纳率:94.2% 评论
开往西安公诚二手车交易市场方向
始发早上6点半首发,末班晚上7点40。
开往往贞观路南口华帝金座方向
始发早上6点首发,末班晚上7点40。
1、公诚二手车市场
2、王寺十字南
3、王寺
4、阿房宫遗址公园
5、西围新嘉园
6、沣东大道天台路口
7、沣东大道天台路口
8、阿房一路西口
9、蔺高村
10、西户十字
11、车张村
12、西部车城
13、三桥西
14、三桥
15、三桥东
16、枣园西路阿房路口
17、崇智路南口
18、枣园
19、冶金社区
20、城西客运站
21、汉都故里
22、邓家村
23、自来水五厂
24、大兴西路社区
25、西二环大兴路口
26、白家口
27、小白杨
28、大兴医院
29、大白杨
30、红庙坡
31、朱宏路龙首北路口
32、公交六公司西区
33、范北村
34、北二环朱宏路口
35、北二环明光路口
36、北二环文景立交西
37、城北客运站
38、雅荷花园
39、市图书馆
40、贞观路凤城一路口
41、贞观路南口
5小时前
猜你喜欢的问题
5个月前1个回答
5个月前1个回答
5个月前1个回答
5个月前2个回答
5个月前1个回答
5个月前2个回答
热门问题推荐
2个月前1个回答
3个月前2个回答
2个月前2个回答
1个月前1个回答
1个月前1个回答
2个月前1个回答
1个月前1个回答
1个月前4个回答
1个月前2个回答