神犬小七 1星
共回答了190个问题采纳率:90.3% 评论
K1302次列车13:08从满州里始发,依次经停扎赉诺尔西,嵯岗,海拉尔,大雁,牙克石,免渡河,博克图,巴林,扎兰屯,碾子山,龙江,富拉尔基,泰来,白城,洮南,双辽,四平,开原,铁岭,沈阳,锦州,葫芦岛,绥中,唐山,天津,廊坊北等站,第2天21:18到达终点北京站,全程2265公里,这行32:10。
11小时前
余生可贵 2星
共回答了74个问题 评论
K1302次列车于12:53从满洲里发车,运行时长32小时25分钟,于第三日21:07到达终点站北京。从出发站到终点站一共37个站台。经过的站台分别是(按时间先后)满洲里、扎赉诺尔西、嵯岗、海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、扎兰屯、碾子山、龙江、富拉尔基、齐齐哈尔、白城、保康、双辽;三江口、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳北、沈阳、大虎山、沟帮子、锦州、兴城、绥中、迁安、唐山、芦台、塘沽、天津、北京。
9小时前
收到你的爱 2星
共回答了266个问题 评论
k1302由满州里始发,开车时间:12.55,运行时间:32小时57分。终点站:北京,到达时间:次日21.52分。
途径:
1:满洲里(始发站),2:扎蛊诺尔西,3:海拉尔,4:牙克石,5:博克图,6:扎兰屯,7:碾子山,8:尤江,9:齐齐哈尔,10:白城,11:保康,12:双辽,13:三江口,14:四平,15:昌图,16:开原,17:铁岭,18:沈阳北,19:沈阳,20:大虎山,21:沟帮子,22:锦州,23:兴城,24:绥中,25:山海关,26:秦皇岛,27:滦县,28:唐山北,29:玉田县,30:蓟州,31:北京。
6小时前
回答问题
龙抬头是不是适合所有人剪头发
忠义千秋
k27次列车恢复时间
痴情醉话
龙抬头理发真的好吗
巧遇艳妇
长春西到北京顺义西G3606多少钱
黑白棋局
四平到北京走哪条高速好些
刪蒢囬憶
重庆高档自助餐排行榜前十名
诱人红裙
刮字组词
丿女女
11课蟋蟀的住宅生字组词
墨唱你的歌
漆可以加什么偏旁
第四纪
paint怎么组词
哥说没所谓
猜你喜欢的问题
恐龙快打故事解说
2天前1个回答
科目二倒库一把倒库的升级版
c1科目二右倒库一把倒安全吗
倒车入库什么叫一把过
2天前2个回答
哪个游戏里面有银河奥特曼这个角色
乔尼亚斯奥特曼在什么游戏中登场过
热门问题推荐
原神天空之城怎么去
2个月前2个回答
小丽花种球栽培方法
3个月前4个回答
雪碧菠萝泡萝卜做法
1个月前2个回答
鞋子太紧怎么给它撑大些
3个月前2个回答
学护士要什么学历
1个月前1个回答
招商积余是什么意思
如何学会转笔
同学办画展怎样发信息祝福
WEB客户端是啥
2个月前1个回答