猫奴不如她 4星
共回答了429个问题 评论
28路车有很多条线路,也就是支线。但是所有的车都是在解放桥北发车的。下面是所有的支线线路及发车时间:支一:1.解放桥-济阳汽车站:途径孙耿,双柳,回河发车时间:7:00,10:15,15:002.解放桥-济阳汽车站:途径二太平,庙廊,店子发车时间:7:30,9:00,11:00,14:30,15:00,17:003.解放桥-济阳汽车站:途径青宁,回河,济阳仁风发车时间:10:30,17:30(其中17:30的那一班到达济阳汽车站后,继续行驶到苇园)支二:解放桥-贾庄:途径青宁,珥后,玉皇店发车时间:7:00,9:30,13:10,15:30,16:45支三:解放桥-汇店:途径青宁,济阳,珥石发车时间:8:00,12:30,15:40支四:解放桥-怀仁:途径回河,索庙,商河发车时间:9:15,16:00支五:解放桥-白桥:途径青宁,济阳,曲堤发车时间:11:30,12:50
7小时前
猜你喜欢的问题
2天前1个回答
2天前1个回答
2天前1个回答
2天前2个回答
2天前1个回答
2天前2个回答
热门问题推荐
3个月前2个回答
3个月前1个回答
出师表 臣本布衣 躬耕于南阳 苟全性命于乱世 不求闻达于诸侯 这一句 主要表达什么意思
1个月前1个回答
1个月前1个回答
4个月前2个回答
2个月前1个回答
3个月前1个回答
3个月前1个回答
1个月前1个回答