潶礼服 1星
共回答了190个问题采纳率:96.4% 评论
苏州北站是地铁二号线,二号线全线35站,首末站点分别为骑河、桑田岛
桑田岛 05:15 21:52
2 金尚路 05:17 21:54
3 金谷路 05:19 21:56
4 松涛街 05:21 21:58
5 月亮湾 05:24 22:01
6 独墅湖邻里中心 05:26 22:03
7 独墅湖南 05:29 22:06
8 尹山湖 05:30 22:07
9 郭苑路 05:32 22:09
10 郭巷 05:34 22:11
11 尹中路 05:36 22:13
12 宝带桥南 05:38 22:15
13 石湖东路 05:41 22:18
14 新家桥 05:44 22:21
15 盘蠡路 05:46 22:23
16 友联 05:48 22:25
17 桐泾公园 05:50 22:27
18 胥江路 05:52 22:29
19 劳动路 05:54 22:31
20 三香广场 05:55 22:32
21 广济南路 05:57 22:34
22 石路 05:59 22:36
23 山塘街 06:01 22:38
24 苏州火车站 06:04 22:41
25 平河路 06:06 22:43
26 平泷路东 06:08 22:45
27 陆慕 06:10 22:47
28 阳澄湖中路 06:13 22:50
29 徐图港 06:15 22:52
30 蠡口 06:17 22:54
31 富元路 06:20 22:57
32 大湾 06:23 23:00
33 高铁苏州北站 06:25 23:02
34 富翔路 06:27 23:04
35 骑河 - -
苏州轨道交通2号线站点线路图
相反线路:苏州轨道交通2号线(骑河-桑田岛)时间表
序号 站名 始发时间 末班时间
1 骑河 05:40 22:26
2 富翔路 05:41 22:27
3 高铁苏州北站 05:44 22:30
4 大湾 05:46 22:32
5 富元路 05:49 22:35
6 蠡口 05:40 22:37
7 徐图港 05:42 22:39
8 阳澄湖中路 05:44 22:41
9 陆慕 05:47 22:44
10 平泷路东 05:49 22:47
11 平河路 05:51 22:49
12 苏州火车站 05:53 22:51
13 山塘街 05:56 22:53
14 石路 05:58 22:55
15 广济南路 06:00 22:57
16 三香广场 06:02 22:59
17 劳动路 06:03 23:01
18 胥江路 06:05 23:03
19 桐泾公园 06:07 23:04
20 友联 06:09 23:06
21 盘蠡路 06:11 23:09
22 新家桥 06:13 23:11
23 石湖东路 06:16 23:14
24 宝带桥南 06:19 23:16
25 尹中路 06:21 23:19
26 郭巷 06:23 23:21
27 郭苑路 06:25 23:22
28 尹山湖 06:27 23:24
29 独墅湖南 06:29 23:26
30 独墅湖邻里中心 06:32 23:29
31 月亮湾 06:34 23:31
32 松涛街 06:36 23:33
33 金谷路 06:38 23:36
34 金尚路 06:41 23:38
35 桑田岛
3小时前
猜你喜欢的问题
6小时前1个回答
6小时前1个回答
5小时前1个回答
6小时前2个回答
6小时前1个回答
6小时前2个回答
热门问题推荐
3个月前1个回答
3个月前1个回答
1个月前1个回答
2个月前1个回答
3个月前1个回答
3个月前2个回答
1个月前1个回答
1个月前1个回答
1个月前1个回答