丑七怪 1星
共回答了158个问题采纳率:99.7% 评论
上海767B路公交车(上行) 恒丰路光复路-->锦秋路恒丰路光复路->恒丰路汉中路->上海火车站恒丰路->沪太路中山北路->沪太路新村路->沪太路宜川路->龙潭->沪太路余庆桥->沪太路汶水路->环镇北路沪太路->环镇北路场联路->乾溪新村->环镇北路南陈路->上海大学->上大路祁连山路->祁连新村->祁连二村->锦秋路上海767B路公交车(下行) 锦秋路-->恒丰路光复路锦秋路->祁连二村->祁连新村->上大路祁连山路->上海大学->环镇北路南陈路->乾溪新村->环镇北路场联路->环镇北路沪太路->大场->沪太路汶水路->沪太路余庆桥->龙潭->沪太路志丹路->沪太路宜川路->沪太路新村路->沪太路华阴路->上海火车站恒丰路->恒丰路光复路首末班车时间(往锦秋路方向:6:15-23:00,往恒丰路光复路方向:5:30-22:15);发车间隔时间(10分钟);
22小时前
猜你喜欢的问题
2天前1个回答
2天前1个回答
2天前1个回答
2天前2个回答
2天前1个回答
2天前2个回答
热门问题推荐
2个月前1个回答
4个月前1个回答
2个月前1个回答
4个月前1个回答
1个月前1个回答
2个月前1个回答
2个月前1个回答
3年前5个回答
1个月前2个回答