无情涧落寞 1星
共回答了197个问题 评论
为你找到深圳地铁4号线的详细信息如下:
【往福田口岸】(首班车时间:06:30,末班车时间:23:00):
牛湖→观澜湖→松元厦→观澜→长湖→茜坑→竹村→清湖北→清湖→龙华→龙胜→上塘→红山→深圳北站→白石龙→民乐→上梅林→莲花北→少年宫→市民中心→会展中心→福民→福田口岸
【往牛湖】(首班车时间:06:34,末班车时间:23:00):
福田口岸→福民→会展中心→市民中心→少年宫→莲花北→上梅林→民乐→白石龙→深圳北站→红山→上塘→龙胜→龙华→清湖→清湖北→竹村→茜坑→长湖→观澜→松元厦→观澜湖→牛湖
请注意首末班车时间,合理安排出行计划。
19小时前
猜你喜欢的问题
2天前1个回答
2天前1个回答
2天前1个回答
2天前2个回答
2天前1个回答
2天前2个回答
热门问题推荐
1个月前1个回答
4个月前2个回答
1个月前1个回答
1个月前3个回答
4个月前1个回答
4个月前1个回答
29天前1个回答
1个月前1个回答
2个月前1个回答